DCRaw untuk Windows
- Gratis
- 3.526
- 13
- V9.28
Tonton iklan untuk mengunduh gratis
Kelebihan
- Konversi berkualitas baik dari RAW ke TIFF
- Berbagai fitur
Kelemahan
- Interfase grafis tidak ada
- Tidak mengekspor ke format lain

Able RAWer
- 3.2
- Gratis
Lihat dan edit foto RAW

CR2 Converter
- 3
- Gratis
Program Desain & fotografi Gratis untuk Windows

RAW Converter
- 3.2
- Gratis
Konversi gambar RAW yang dipotret menggunakan kamera Canon EOS ke format JPEG atau TIFF

Spesifikasi Aplikasi
Pengembang
Lisensi
Gratis
Versi
9.28
Update tanggal
Platform
Windows
OS
Windows Vista
Bahasa
Inggris
Unduhan
13
Ukuran
446.98 KB
Program tersedia dalam bahasa lain
- Pobierz DCRaw za darmo na Windows
- Ladda ner DCRaw gratis på Windows
- Windows に DCRaw を無料でダウンロード
- DCRaw bedava Windows
- Baixada do DCRaw grátis em Windows
- Tải xuống DCRaw miễn phí trong Windows
- Descargar DCRaw gratis en Windows
- Download DCRaw gratis in Windows
- 다운로드 DCRaw 무료 Windows
- Scarica DCRaw gratuito in Windows
- 下载DCRawWindows
- Download DCRaw free in Windows
- Télécharger DCRaw gratuit sur Windows
- Скачать DCRaw бесплатно в Windows
- Laden Sie DCRaw kostenlos in Windows herunter
DCRaw untuk PC
- Gratis
- 3.526
- 13
- V9.28
Tonton iklan untuk mengunduh gratis
Ulasan pengguna tentang DCRaw
Apakah Anda mencoba DCRaw? Jadilah yang pertama untuk meninggalkan pendapat Anda!
Tambahkan ulasanUnduhan teratas Desain & Grafis untuk Windows

DraftSight
Perangkat Lunak CAD Draftsight 3DS

SketchUp Pro
Perangkat lunak pemodelan 3D yang handal, profesional, dan mudah diakses

CorelDRAW Standard 2024
Buat berbagai desain dengan CorelDRAW Standard 2024

CorelDRAW Graphics Suite
Salah satu program desain grafis terlengkap

Canva
Perindah posting media sosial Anda dengan Canva
Unduhan teratas Desain & Grafis untuk Windows
Unduhan teratas Desain & Grafis untuk Windows

Canva
Perindah posting media sosial Anda dengan Canva

Adobe Illustrator CC
Unduh Adobe Illustrator CC untuk Windows—Buat Seni Vektor Skala dengan Presisi

SketchUp Pro
Perangkat lunak pemodelan 3D yang handal, profesional, dan mudah diakses

Adobe Photoshop Lightroom
Pengeditan foto profesional dengan jaminan Adobe

CapCut
Editor video all-in-one gratis untuk semua orang
Topi terkait tentang DCRaw
Anda mungkin juga menyukai
4.3Gratis
Canva
Perindah posting media sosial Anda dengan Canva
3.5Versi uji coba
AutoCAD
Paket desain CAD standar industri
3.4Pembayaran
Adobe Illustrator CC
Unduh Adobe Illustrator CC untuk Windows—Buat Seni Vektor Skala dengan Presisi
3.8Gratis
SketchUp Pro
Perangkat lunak pemodelan 3D yang handal, profesional, dan mudah diakses
3.7Versi uji coba
Adobe Photoshop Lightroom
Pengeditan foto profesional dengan jaminan Adobe
Alternatif untuk DCRaw

Able RAWer
- 3.2
- Gratis
Lihat dan edit foto RAW

CR2 Converter
- 3
- Gratis
Program Desain & fotografi Gratis untuk Windows

RAW Converter
- 3.2
- Gratis
Konversi gambar RAW yang dipotret menggunakan kamera Canon EOS ke format JPEG atau TIFF

RAW Image Viewer
- 5
- Pembayaran
Penampil RAW untuk Windows

Free DNG Converter
- 3.8
- Gratis
Ubah file DNG menjadi beberapa format gambar

Raw Therapee
- 3.4
- Gratis
Pengeditan Foto Berkualitas Tinggi dengan Raw Therapee

Canon RAW Codec
- 3.2
- Gratis
Codec resmi untuk foto Canon RAW

Freeship Plus
- 3.9
- Gratis
Desain lambung 3D dengan alat perhitungan hidrodinamika
Jelajahi Apps

Animation Desk – Draw GIF & Cartoon
- 4.7
- Gratis
Buat animasi bingkai demi bingkai dengan mudah

Fashionista Sketchbook - Clothes illustrations
- 3
- Gratis
Fashionista Sketchbook - Ilustrasi Pakaian

Harry's Filters
- 4
- Gratis
Program Desain & fotografi gratis untuk Windows

Terragen
- 3.7
- Gratis
Hasilkan pemandangan 3D Anda sendiri

MaSSHandra
- 3.9
- Gratis
Alat Diagram Jaringan 3D dan Pusat Data Gratis

modo
- 3.4
- Versi uji coba
Alat animasi 3D yang sangat kuat

Amazing Flash to GIF Converter
- 5
- Versi uji coba
Konverter Terbaik Flash Movie ke GIF

NeoPaint
- 3.7
- Versi uji coba
Studio artis digital dengan alat pengeditan, alat tangkap, dan banyak lagi

Fedit Image Editor
- 3.3
- Gratis
Editor Gambar Gratis untuk Windows

The Print Shop Deluxe
- 3
- Pembayaran
Solusi desain grafis untuk pemula

Holiday Lights Designer
- 1.8
- Versi uji coba
Pasang lampu Natal pada gambar rumah Anda

FaceGen Modeller
- 3.6
- Versi uji coba
Buat wajah manusia 3D dan ekspor ke berbagai format file 3D